Microsoft Office 2010


microsoft office 2010Microsoft Office 2010 – это в настоящее время самая последняя версия пакета MO для Microsoft Windows. Появился в официальной продаже в мае 2010 года.

Данный программный продукт в отличие от MO 2003 и 2007 ориентирован на определённые роли сотрудников – разработчиков, исследователей, менеджеров, журналистов и т.д.

К примеру, обычным сотрудникам теперь ежедневную работу можно будет выполнять быстрее и проще. Для ИТ-специалистов MO 2010 – это набор интеллектуальных средств, которые легко интегрируются в среду с хорошей безопасностью и отлично работают на имеющихся устройствах.

В MO 2010 принесены несколько идей из «Веб 2.0», а именно наличие SharePoint Server.Кроме того в офисе 2010 есть ряд следующих отличий от предыдущих версий MO:

  • Упрощенная навигация в программе;
  • Более красивое оформление, особенно графическое меню;
  • Интерфейс стал наиболее интуитивным и понятным;
  • Более лёгкая и быстрая работа с документами;

Улучшенная работа MO 2010 c другими программными пакетами, такими как Excel, Outlook, PowerPoint, Access и другими.

Microsoft Office 2010 имеет несколько разных версий: Home and Business (для дома и бизнеса), Professional (профессиональная версия), Home and Student (для дома и учёбы) и ещё некоторые другие. Кроме того есть два варианта офиса 2010 – для 32-битных и 64-битных ОС.


P.S. Если у вас возникли проблемы с Microsoft Office 2010, обращайтесь в наш компьютерный сервис либо закажите выезд компьютерного мастера.