Защита ваших детей от опасных сайтов от Panda Gold Protection


Интернет содержит в себе бесчисленное множество как полезной, развивающей и обучающей информации, так и категорически нежелательной информации для ваших детей. Антивирусная программа Panda Gold Protection поможет вам это реализовать наилучшим образом.

защита детей

От каких интернет-ресурсов нужно отгородить своих детей в первую очередь?
- Cоциальные сети
- «Варезы» и торренты
- Чат и доски объявлений

Социальные сети

Социальные сети находятся на вершине популярности в интернете, и ваши дети также хотят быть там. Однако существуют причина, по которой те же Facebook, Twitter и Instagram требуют, чтобы их пользователям было как минимум 14 лет, т.к. в этих соцсетях довольно много нежелательной информации. Но все же многие дети лгут про свой возраст и регистрируются в соцсетях. Таким образом они открывают себя для нежелательной и опасной информации, а также для кибер-преступников.

«Варезы» и торренты

Компьютерное пиратство – это чрезвычайно серьезная проблема. Скачивание таких файлов (иногда они называются «варез») полностью незаконное действие, которое может завершиться для вас повесткой в суд. Очень часто в таких файлах находятся компьютерные вирусы и вредоносные программы. Крайне важно, чтобы вы закрыли для детей доступ к таким «варезным» сайтам, а также к тем сайтам, где можно скачивать торренты.

Чат и доски объявлений

Онлайн-сообщества, предназначенные для детей, такие как Club Penguin и Minecraft, очень тщательно относятся к вопросам обнаружения и блокировки доступа для тех взрослых, кто пытается осуществлять незаконные действий в отношении детей. Но другие «открытые» форумы могут быть не такими безопасными. Например, сайты типа Omegle и ChatRoulette созданы по такому принципу, в котором пользователи соединяются по принципу случайного выбора для текстового и видео-чата. В результате вы не можете точно знать, с кем общаются ваши дети и что они могут увидеть. Такая угроза касается любого открытого чат-форума. Вы можете также блокировать доступ к нежелательным сайтам, а также тем, которые просто не подходят для детей.

Управлять доступом к сайтам для вас не составит труда

Антивирусная программа Panda Gold Protection предоставляетвам целый ряд категорий сайтов, доступ к которым Вы можете заблокировать, а потому Вам нужно просто поставить галочки у тех, которые хотите заблокировать. Если Вы желаете закрыть доступ ваших детей к сайтам, которые связаны с сигаретами, то нужно просто выбрать соответствующую категорию и применить ее к профилю ребенка.

панда

Списки для блокировки сайтов управляются централизованно и постоянно обновляются. В результате по мере появления новых сайтов и сервисов, которые относятся к заблокированной вами категории сайтов, они начинают блокироваться автоматически.


P.S. Если у вас возникли сложности с ограничением доступа к Интернету для детей, обращайтесь в наш компьютерный сервис либо закажите выезд компьютерного мастера.